Можно пересекать границу с Приднестровья в Украину с продленным украинским паспортом?

• г. Слободзея

Можно пересекать границу с приднестровья в украину с продленным украинским паспортом?

Ответы на вопрос (2):

Vitalii ,

Можно пересекать границу с приднестровья в украину с продленным украинским паспортом?-как правило, пересечение государственной границы осуществляется по действительному паспорту.

Конечно можно, если украинский паспорт действителен, то по нему можно пересекать границу, никаких ограничений и препятствий не имеется.