Как оформить единовременную выплату для жителя г. Лениногорска, проживавшего на Семипалатинском ядерном полигоне в 1951-1968 годах и находящегося в настоящее время в России - необходимые документы и про

• г. Краснодар

Как оформить единовременную выплату в связи с тем, что с 1951 по 1968 год я проживала в г.Лениногорске, относящемся к 3-й зоне Семипалатинского ядерного полигона. В настоящее время живу в России. Какие нужны документы.

Ответы на вопрос (1):

Федеральным законодательством единовременной выплаты гражданам, проживающим в указанное время в указанном месте - не предусматривается.