Возможно ли записать ребенка на законного супруга без его согласия, если женщина беременна от другого мужчины?

• г. Орёл

Может ли женщина, состоящая в законном браке и будучи беремена от другого мужчины, записать ребенка после его рождения, на законного супруга без его согласия?

Ответы на вопрос (6):

Да, такое вполне возможно. Даже после расторжения брака если рождается ребенок, то его записывают на бывшего супруга. Удачи Вам!

Здравствуйте! Если ребенок рождается в браке, то отцом ребенка впишут супруга. Если ребенок рождается после расторжении брака в течении 300 дней, то и в этом случае отцом признается бывший супруг. Удачи Вам!