Возможно ли по доверенности расторгнуть договор паенакопления на машиноместо и перевести деньги на счет доверителя?

• г. Москва

Можно ли по доверенности расторгнуть договор паенакопления на машиноместо и получить денежные средства на счет доверительного лица.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Если Вы пропишите в доверенности право на получение денежных средств, то, можете.

Не забывайте, что без помощи специалиста сложно, а иногда и вовсе невозможно, защитить свои права. Всего доброго.

Можно лишь в том случае, если действия по договорам и получению от Вашего имени денежных средств будут прописаны в тексте самой доверенности, выданной от Вашего лица.