Меня уволили из ВС по несоблюдению контракта, могу ли я восстановиться в ряды ВС?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, вероятность этого практически отсутствует. Если военнослужащий уволен по этому основанию, то обратно уже не призывают.

Удачи вам и всего наилучшего

Никогда не восстановитесь и ни в какие органы не устроитесь Несоблюдение контракта - это черная метка для работодателя. Так что никак.