Как оспорить отцовство в суде без ДНК - опыт Эдуарда Анатольевича Минлигулова из Уфы

• г. Уфа

Я минлигулов эдуард анатольевич 8.1.1986 г. р. живу уфе у меня есть внебрачная дочь минлигулова елизавета эдуардовна как оспорить отцовство в суде без днк.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте.

Оспорить отцовство без анализа ДНК будет очень сложно.. анализ ДНК является основным доводом при оспаривании отцовства.

Доброго времени суток!

Без анализа ДНК практически нереально. Суд откажет в принятии иска, если не сможете оплатить экспертизу.

Всего Вам наилучшего!

Как написать искоаое заявление об оспарение отцовства в суде.

Исковое заявление составляется по правилам ст 131 ГПК. К исковому заявлению необходимо приложить документы указанные в ст 132 ГПК РФ.

Здравствуйте! Исковое заявление составляется по правилам статьи 131 и 132 ГПК РФ. Если возникнут сложности в составлении, пожалуйста, обращайтесь к любому юристу сайта и обговаривайте условия. Услуга по составлению документов только на платной основе.

Здравствуйте, в Интернете есть образцы заявлений, заявление подается в районный суд по месту жительства ответчика (матери ребенка), не забудьте оплатить государственную пошлину (реквизиты на сайте суда).