Отсутствие доступа к положению об оплате труда и оценочному листу - нарушение прав или нормальная практика?

• г. Красноярск

Я работаю в школе, сотрудник МОП (младший обслуживающий персонал). Во всех образовательных учреждениях работают по локальному акту "положению об оплате труда".Ввплачивая и насчитывал "стимулирующие выплаты "сотрудники должны заполнять оценочный лист, опираясь на быллы за определенную работу, прописанную в положении об оплате. Наш завхоз нам совершенно не хочет давать на руки этот акт (положение) и мы много лет не видели в глаза и уж тем более не заполняли сами оценочный лист, поописывая себе баллы, за своей подписью. Это всё позволяют только педсоставу. Правомерно ли это. Я полагаю, что оценочный лист, это документ и он должен быть.

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам времени суток. Полагаю что здесь есть основания для проведения проверки трудовой инспекцией.

Удачи вам и всего наилучшего.