Необходимость предоставления полных реквизитов для возврата денег за некачественный курс - насколько это обязательно?

• г. Биробиджан

Я решила вернуть деньги за некачественный курс. Отправила им заявление и претензию. Вот что они мне ответили:"Здравствуйте, Татьяна!

Для рассмотрения Вашего запроса нужны полные реквизиты, которые были указаны. В Вашем заявлении указан только номер карты, этого недостаточно, чтобы запрос был принят к рассмотрению в юридическом отделе.

Поэтому просим Вас предоставить полные реквизиты:

ФИО:

Наименование банка к/с счет получателя платежа

БИК кпп инн

Скан паспорта (главная страница+ прописка) ".Но я боюсь давать им данные своего паспорта и причем здесь прописка. Скажите пожалуйста, для возврата денег мне действительно нужно предоставить им эти данные? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Доброго вам времени суток. Вас просто Будут кормить завтраками и требовать всё новые и новые документы. Знаем, проходили.

Удачи вам и всего наилучшего.

Доброго времени суток!

Будут тянуть время. Направьте претензию с требованием вернуть деньги в установленный срок. После истечения срока подавайте в суд.

Всего Вам наилучшего!