Необходимость предоставления полных реквизитов для возврата денег за некачественный курс - насколько это обязательно?

• г. Биробиджан

Я решила вернуть деньги за некачественный курс. Отправила им заявление и претензию. Вот что они мне ответили:"Здравствуйте, Татьяна!

Для рассмотрения Вашего запроса нужны полные реквизиты, которые были указаны. В Вашем заявлении указан только номер карты, этого недостаточно, чтобы запрос был принят к рассмотрению в юридическом отделе.

Поэтому просим Вас предоставить полные реквизиты:

ФИО:

Наименование банка к/с счет получателя платежа

БИК кпп инн

Скан паспорта (главная страница+ прописка) ".Но я боюсь давать им данные своего паспорта и причем здесь прописка. Скажите пожалуйста, для возврата денег мне действительно нужно предоставить им эти данные? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Доброго вам времени суток. Вас просто Будут кормить завтраками и требовать всё новые и новые документы. Знаем, проходили.

Удачи вам и всего наилучшего.

Спросить
Пожаловаться

Доброго времени суток!

Будут тянуть время. Направьте претензию с требованием вернуть деньги в установленный срок. После истечения срока подавайте в суд.

Всего Вам наилучшего!

Спросить
Пожаловаться

Мною был сделан возврат выписанной блузки. Я получила вот такой ответ:

Здравствуйте, Любовь!

Мы получили Ваш возврат № 784039874 и проверили предоставленную информацию.

К сожалению, Вами не были указаны один или несколько пунктов из списка необходимых реквизитов: •БИК банка

•Корреспондентский счет банка

•Лицевой счет

•Расчетный счет (если есть)

•№ карты (если перевод на банковскую карту)

•Полные, фамилию, имя и отчество получателя.

Для того, чтобы перечисление денежных средств было осуществлено в самое ближайшее время, просим вас проверить предоставленную информацию и отправить реквизиты ответным письмом.

Я выслала номер банковской карточки. Но мне сказали, что этого недостаточно, нужны все перечисленные реквизиты. Вправе ли представители компании KipiVip требовать все банковские реквизиты?

Какие санкции может применить ИФНС к налогоплательщику, если при перечислении единого налога на вмененный доход в платежном поручении неправильно был указан только код ОКАТО, а рекизиты налогового органа (ИНН, КПП, номер счета получателя платежа, БИК-указаны правильно. Наименование платежа, КБК, ИНН налогоплательщика и сумма налога к уплате указаны верно, согласно налоговой декларации. Как выйти из этого положения налогоплательщику.

Обратился в бухгалтерию с просьбой перечислять з/п на карту сбербанка (уже имеющуюся у меня). предоставил все полные реквизиты.

В срок сумму не перевели говорят что не верно указал данные - р/с банка указан не верно, но ВСЕ остальные реквизиты верные (нимаенование банка получателя, ФИО получателя, кор.счёт банка, БИК, ИНН, КПП, лицевой счёт получателя и номер карты.

Ссылаясь на неверно указанный расчётный счёт Банка мне не перевели з/п. это правильно со-стороны работодателя? Деньги в кассе также не выдали. Проблем с финансами на предприятии нет... верно ли поступила бухгалтерия? Должен ли я был проверять р/с банка? Или достаточно было представленных мной реквизитов?

Совершил оплату счета выданного магазином.

Все данные были указаны верно (Счета, инн, бик и так далее), кроме получатель.

Ошибка кассира, поскольку в получателе было указано оплата счета 5446 от 03 августа 2012, при том что такой строчки в счете не было и оплата производилась 10 января 2013. В этой графе должен был быть указан Полев Виталий Сергеевич, который был указан как получатель в счете.

Вопрос что делать и какие сроки здесь будут фигурировать?

Банковские реквизиты Управления МНС по г. Москве (наименование получателя платежа, ИНН получателя платежа, номер счета платжа, БИК). Хотим направить запрос о выписке из ЕГРЮЛ в отношении юр. лица, а для этого требуется уплатить сбор. Заранее спасибо!

Есть личный кабинет в МФО, там привязаны карты, которые я сам удалить не могу. Чтобы их удалить, мфо нужно заявление на удаление банковских данных, где надо сообщить реквизиты (получатель, банк получателя, бик банка, корр. Счет банка, номер счета, срок действия карты)

Не нарушают ли они закон?

Получатель (полностью), ИНН, номер счёта получателя, к/с банка получателя, БИК, КПП - всё это мне необходимо указать в заявлении на перевод денежных средств без открытия счёта для погашения кредита физ. лица через НОВОБАНК. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

По блиц переводу была посланна *** сумма. В чеке (квитанции) указаны ФИО получателя серия и номер его паспорта. Что б исковое было принято был выдуман адрес проживания...

ВОПРОС: какие минимальные данные об ответчике нужны суду для того чтоб он мог сделать запрос на который сможет получить ответ дабы производство не было приостановлено?

Интересует информация по данной компании:

Наименование получателя платежа: ООО «МЕРКУРИЙ»

ИНН получателя платежа: 7813226127

КПП получателя платежа: 781301001

Номер счета получателя платежа: 40702810655040008422

Наименование банка получателя платежа: ОАО «Сбербанк России»

БИК: 044030653

Номер кор./сч. банка получателя платежа: 30101810500000000653

В сентябреотправил в Москву исполнительный лист для возбуждения исполнительного производства. Сегодня получил отказ, якобы не укзаны сведения о должнике и взыскателе, хотя и в исполнительном листе и в заявлении указаны наименование должника, ИНН, КПП, ОГРН, в заявлении также указан расчетный счет в банке. Взыскатель, это я указаны ФИО, адрес, в заявлении указан ИНН и расчетный счет в банке. Правомочно ли мне отказано в возбуждении исковых требований, и что предпринять для удовлетворения исковых требовани.. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение