Ограничение расстояния для хранения дров у жилого дома - правила и регулирование.

• г. Екатеринбург

Вроде бы есть в каких то правилах ограничение растояния от бани до жилого дома.

ВОПРОС: есть дом из 4 квартир. Есть печи. На каком растоянии от дома можно складировать дрова, в каких правилах это регулируется?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нормы пожарной безопасности. Не менее чем в 10 метрах от дома.

Не забывайте, что без помощи специалиста сложно, а иногда и вовсе невозможно, защитить свои права. Всего доброго.