Статус земельного участка дома из 4 квартир - общее имущество собственников или муниципальная собственность?

• г. Екатеринбург

Дом из 4 квартир. Есть межевой план. Но земля все еще муниципальная собственность как нам сказали в одном из органов администрации.

ВОПРОС: является ли наш земельный участок общим имуществом собственников помещений?

Ответы на вопрос (1):

Ваш земельный участок не может являться общим совместным имуществом, т.к. вам объяснили, что он является муниципальной собственностью.