Мне нужен юрист по иммиграционным, г гражданским делам, сколько стоит личная консультация, как назначить встречу?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Через поиск в верхней части страницы - найдите адвокатов/юристов города Краснодар, и изучите их специализацию. К выбранным - обратитесь в личные сообщения. Там и договоритесь о встрече и оплате.

Если Вам кто-то сам напишет или позвонит - это мошенники. Мы-никогда и никому не звоним первыми.

Не забывайте, что без помощи специалиста сложно, а иногда и вовсе невозможно, защитить свои права. Всего доброго.

Ради одной консультации никто не встречается из профессиональных юристов, это можно сделать дистанционно. Даже договор заключить.