как можно найти управу на соседей, сверлят третью неделю, каждый день, у меня грудной ребенок, очень реагирует на шум.

• г. Владивосток

Как можно найти управу на соседий, сверлят третью неделю, каждый день, у меня грудной ребенок, очень реагирует на шум.

Ответы на вопрос (2):

Никак не найти, если они это делают днем. Вы можете ждать окончания их работ, либо купить частный дом в лесу и никто не будет мешать. Да, кстати, грудные дети тоже могут кому-то мешать, не думали об этом?

Напишите жалобу в полицию (участковому), если они сверлят в те часы когда разрешено т е в дневное время суток, то совсем запретить не получиться, единственно участковый может поговорить с ними и обьяснить ситуацию.