Как получить российское гражданство и поступить в Военный институт в России для моего сына?

• г. Алматы

Мой сын хочет учиться в России и получить Российское гражданство. Как это осуществить? И если сейчас возможность, поступить ему в Военный институт?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Иностранные граждане вправе обучаться в России на коммерческой основе. После окончания ВУЗ вправе будет обратиться в ФМС с заявлением о получении РВП.

Не забывайте, что без помощи специалиста сложно, а иногда и вовсе невозможно, защитить свои права. Всего доброго.