Необходимо уточнить полный контекст информации для формирования точного заголовка. Однако, возможны следующие варианты:\n\n- Оплата комиссии за перевод средств при получении займа от МФО Микро Капитал Россия\n- Получение зай

• г. Владивосток

ВАШИ ДАННЫЕ ПРОВЕРЕНЫ. Мы взимаем комиссию за перевод средств в размере 1.8% от суммы займа. Поскольку этот процент снимается с нас при переводе средств. Мы выставим Вам счет к оплате. Вы его оплачиваете и обязательно присылаете данные чека. После окончания оформления мы перечисляем вам средства. И Вы так же обязательно отчитываетесь о их поступлении. В течении недели на адрес проживания или же прописки приходят все док-ты. В док-тах будет указан банковский счет, на который должны ежемесячно поступать платежи. Вы так же имеете право досрочно погасить данный займ.

Оплата паевого взноса (является возвратным) Согласно Федерального Закона « О Кредитной Кооперации» ФЗ № 190 от 18.07.2009 г. человек сидит в контактах выдает займы прислала мне все документы, по документам на писано микро капитал РУССИЯ а решила в интернете глянуть проверить там на писано МФО МИКРО КАПИТАЛ РУССИЯ ПОД ЗАЛОГ НЕДВИЖЕМОСТИ! ВЕРИТЬ ЛИ ДЕВУШКЕ ИЛИ НЕТ?

Ответы на вопрос (3):

То что вы прочитали под залог недвижимости совсем не означает что это МФО дает займы исключительно под залог недвижимости МФО может выдавать займы и без всякого залога Я думаю, что девушке исходя из той информации, которую вы предоставили все таки можно верить.

Ну девушка просит зделать ей перевод стредств за комиссию? Это не мошейнник? Вот прислала следом: ДЕНЬГИ СМОЖЕТЕ ПОЛУЧИТЬ УЖЕ СЕГОДНЯ ПЕРЕВОДОМ НА КАРТУ ИЛИ СЧЕТ

ОДОБРЕНО ДО 250 000 Р

СРОК ЗАЙМА МОЖНО УВЕЛИЧИТЬ

ГАРАНТИЯМИ ЯВЛЯЮТСЯ ДОКУМЕНТЫ ФИРМЫ-ЛИЦЕНЗИИ, СВИДЕТЕЛЬСТВА, РЕЙТИНГИ. НО ТАК ЖЕ ЭТИ ДОКУМЕНТЫ НЕ ИМЕЮТ НИКАКОГО ВЕСА БЕЗ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ РОДА ДЕЯТЕЛЬНОСТИ. А ПОДТВЕРЖДЕНИЕ РОДА ДЕЯТЕЛЬНОСТИ НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО ВЕСА, БЕЗ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ПАСПОРТА

ОПЛАЧИВАТЬ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО НА БАНКОВСКИЙ СЧЕТ

ИТАК ВАШЕ РЕШЕНИЕ? ПОВТОРНЫЕ ЗАЯВКИ НЕ ПРИНИМАЕМ.

Доброго времени суток. Это отлаженная работа мошенников, в настоящее время таких предложений очень много, но как правило после перечисления комиссии или первого взноса по вами, звонки прекращается телефон недоступен на денежные средства не получите, не кредит не комиссию.