Меня обвиняют в административном правонарушении и назначают штраф за фотоматериалы автомобиля с неизвестными номерами

• г. Москва

Меня хотят признать виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного ч. 1 ст. 20.25 Кодекса РФ об административных правонарушениях, и назначают наказание в виде штрафа в размере 5000 (пяти тысяч) рублей в доход государства.

На фотоматериалах, полученных с применением работающего в автоматическом режиме средства: неизвестный мне автомобиль с неизвестными номерами!

Ответы на вопрос (4):

Не очень понятно, что имеется в виду. По тексту - тем проще Вам будет защищаться, просто представив документы на Ваша автомобиль.

Значит постановление о наложении штрафа надо обжаловать вышестоящему руководителю или в суд. Тем проще будет доказать, что автомобиль не Ваш, а, следовательно, Вас не правомерно привлекают к административной ответственности за нарушение ПДД РФ.

В данном случае Вам надо обжаловать постановление об административном правонарушении, вынесенное в отношении Вас. Вы можете обратиться к юристу за составлением жалобы.

Здравствуйте, у Вас есть законные основания для обжалования вынесенного решения.

С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.