Меня обвиняют в административном правонарушении и назначают штраф за фотоматериалы автомобиля с неизвестными номерами

• г. Москва

Меня хотят признать виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного ч. 1 ст. 20.25 Кодекса РФ об административных правонарушениях, и назначают наказание в виде штрафа в размере 5000 (пяти тысяч) рублей в доход государства.

На фотоматериалах, полученных с применением работающего в автоматическом режиме средства: неизвестный мне автомобиль с неизвестными номерами!

Ответы на вопрос (4):

Не очень понятно, что имеется в виду. По тексту - тем проще Вам будет защищаться, просто представив документы на Ваша автомобиль.

Спросить
Пожаловаться

Значит постановление о наложении штрафа надо обжаловать вышестоящему руководителю или в суд. Тем проще будет доказать, что автомобиль не Ваш, а, следовательно, Вас не правомерно привлекают к административной ответственности за нарушение ПДД РФ.

Спросить
Пожаловаться

В данном случае Вам надо обжаловать постановление об административном правонарушении, вынесенное в отношении Вас. Вы можете обратиться к юристу за составлением жалобы.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, у Вас есть законные основания для обжалования вынесенного решения.

С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

Спросить
Пожаловаться

Отца признали виновным в совершении админстративного правонарушения предусмотренного ст 18.10 Кодекса РФ об админстративных правонарушениях и назначить наказание в виде админстративного штрафа в размере 2.000 руб с выдворением за пределы Рф.

21.08.2014 г ПОСТАНОВЛЕНИЕ: признать Оганнисян Гарегина виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного ч. 2 ст. 18.10 Кодекса РФ об административных правонарушениях, и назначить ему административное наказание в виде штрафа в размере 5000 рублей с административным выдворением за пределы РФ в форме контролируемого самостоятельного выезда из РФ. ... 27-ого я оплатил штраф и вернулся в Армении. Скажите пожалуйста когда я могу вернутся в РФ/ находился в Москве/

У меня имеется ВУ категории С управлял легковым авто в состояние опьянения с результатами освидетельствования согласился. Суд постановил признать виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного статья 12.8 часть 1 Кодекса РФ об административных правонарушениях, и назначить ему наказание в виде административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей в доход государства с лишением права управления транспортными средствами на срок один год шесть месяцев. Не должны ли были меня судить по 12.8.3 и если да то как быть.

В совершении административного правонарушения, предусмотренного ч. 2 ст.18.10 КоАП РФ и назначить ему наказание в виде административного штрафа в размере 5000 (пяти тысяч) рублей с административным выдворением за приделы Российской Федерации, в виде контролируемого самостоятельного выезда за приделы Российской Федерации.

Здрастивуте! Суд Постановил: Исроилова Сардорбека Уткир угли признать виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного частью 1 статьи 12,26 Кодекса РФ об административных правонарушениях и назначить наказание в виде штрафа в размере тридцать тысяч рублей с лишением права управления транспортным средствами на срок 1 (один) год 06 (шесть) месяцев. Штраф уплатить в течение 60 дней со дня вступления постановления в законную силу. Вот у меня такой нарушения! Теперь не уплатив штрафа меня выпустят из РФ?

Гражданин Черногории признан виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного ч.1.1 ст.18.8 КоАП РФ с назначением наказания в виде административного штрафа в размере 2 000 рублей в доход государства с административным выдворением за пределы Российской Федерации. Состав нарушения: умышленно нарушил правила пересечения границы при выезде из РФ

Так же в суде гражданин Черногории был признан виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного ч.2 ст.18.1 КоАП РФ, с назначением наказания в виде административного штрафа в размере 3000 (три тысячи) рублей с административным выдворением.

Состав нарушения: Умышленно уклонился от выезда из РФ.

РФ никто не может нести административную ответственность дважды за одно и то же административное правонарушение.

Можно ли это считать одним и тем административым правонарушением?

Суд постановил. Признать виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного ч.1 ст.12.24 кодекса РФ об административных правонарушениях и назначить ему административное наказание в виде лишения права управления транспортным средством сроком 1 год, подскажите стоит ли обжаловать но чтоб после обжалования на больше не лешили.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Гражданина Таджикистана признали виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного частью 1 статьи 18.8 Кодекса РФ об административных правонарушениях и назначили ему административное наказание в виде штрафа в размере 2000 рублей, с административным выдворением за пределы РФ в виде контролируемого самостоятельного выезда за пределы РФ. Вопрос: Через сколько времени он сможет сделав документы въехать на территорию РФ и вообще что можно сделать в данной ситуации.

Разъясните пожалуйста постановление суда: признать виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного ч.3 ст.18.8 КоАП РФ,и назначит наказание в виде штрафа в размере 5000 рублей в доход государства с контролируемым самостоятельным выездом за пределы РФ.Это постановление считается выдворением?Bлечет ли оно за собой запрет на въезд в РФ?

Помоги пожалуйста с таким вопросом. ПОСТАНОВИЛ: Признать Юлдашева Юсуфа Улугбековича виновным в совершении административного правонарушение, предусмотренного ч.3 ст 18.8 Кодекса РФ об АП, назначить ему наказание в виде штрафа в размере 5000 рублей в доход государства и подвергнуть административному выдворению за пределы РФ в форме контролируемого самостоятельного выезда из РФ...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение