Отсутствие информации о заработной плате в Министерстве пищевой промышленности Коми АССР за 1979 год - Как поступить в данной ситуации?

• г. Красноярск

Нет данных о заработной плате за 1979 год Работала в Министерстве пищевой промышленности Коми АССР с 1976 по 1986 г. Министерство не существует На запросы за 1976 г. прочерк о зарплате. Что можно сделать в моем случае?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в суд по месту жительства об установлении стажа работы за этот период в судебном порядке. Если есть отказы письменные.