Отсутствие информации о заработной плате в Министерстве пищевой промышленности Коми АССР за 1979 год - Как поступить в данной ситуации?

• г. Красноярск

Нет данных о заработной плате за 1979 год Работала в Министерстве пищевой промышленности Коми АССР с 1976 по 1986 г. Министерство не существует На запросы за 1976 г. прочерк о зарплате. Что можно сделать в моем случае?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в суд по месту жительства об установлении стажа работы за этот период в судебном порядке. Если есть отказы письменные.

Спросить
Пожаловаться

В архиве нет данных о заработной плате в советские годы 1986-2001 г, только о трудовом стаже, пенсию назначили невысокую, в суд обращаться бесполезно, как сказали в Пенс фонде (Стаж можно через суд подтвердить, зарплату - нет (КАк быть? Спасибо)))

Как, где, у кого запрашивать справку о зарплате с 1991 по 1995 годы, если нет уже этих организации? Ходила в архив городской, нашли только одно место работы - совхоз, а про еще два места работы (ТОО) нет информации.

Для начисления пенсии нужна справка о зарплате. На предприятии, где я работала с 1982 по 1987 год, требуют запрос из пенсионного фонда. А в ПФР сказали, что запросов они не делают, а справку должны выдать по моему письменному заявлению. Кто прав, поясните, пожалуйста. Заранее спасибо.

Нужна справка о зарплате с 1984 по 1989 для пенсии фабрика Освобожденный труд, подавала заявку в госархив Москвы не найдено что делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Где взять документ " Разъяснения Госкомитета Совмина СССР по вопросам труда и зарплаты № 47-ВБ от 17.01.1973 г." относительно работы в особых условиях труда. Возможно, неточен номер.

Данное Разъяснение явилось основанием для письма Министерства Морского Флота СССР от 02.07.1974 г. № Т 3-6/695, согласно которому судовые радиоспециалисты могли пользоваться Списком №2 при назначении пенсий. Письмо также очень хочется найти. Надеюсь на Вашу помощь.

Заранее благодарен,

с уважением,

А.Коробейников.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение