Как получить компенсацию за квартиру после сноса дома в п. Бошняково, Сахалинская область?

• г. Иркутск

До 1997 г. проживали в п. Бошняково, Сахалинская область. В 8-ми квартирном доме осталась квартира в собственности (документы имеются). Через несколько лет узнаю, что дом снесли... Делала запрос в администрацию поселка, мне ответили, что за снос дома ответственности не несет. Хотела бы узнать, могу ли я получить компенсацию за свою квартиру. Спасибо. svet_konst777@mail.ru

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Безусловно, вам следует настаивать на выплате вам денежной компенсации за снесенное жилое помещение, при отказе обращайтесь в суд.