У меня обязательные работы 200 часов, могу ли я выехать за границу.

• г. Казань

У меня обязательные работы 200 часов, могу ли я выехать за границу.

Ответы на вопрос (1):

У меня обязательные работы 200 часов, могу ли я выехать за границу.

Нет, не можете Вы еще не отбыли наказание, на будущее желательно справку, что отработал, отбыл наказание.