Штраф, за езду без ОСАГО, влияет на продление разрешения на оружие?

• г. Оренбург

Штраф, за езду без ОСАГО, влияет на продление разрешения на оружие?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Какое отношение имеет обязательное страхования автогражданской ответственности к разрешению на использование оружения?

Штраф за езду без

Здравствуйте, Штраф за езду без страхового полиса на продление разрешения на оружие никак не влияет

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте! Нет, вовсе не влияет на выдачу разрешения на оружия. Прямое влияние оказывает именно ранее совершенные преступления, а не штрафы.