Как решить вопрос развода без согласия супруги в условиях беременности и наличия ребенка?

• г. Ростов-на-Дону

У нас растет сын, 4,5 года. Сейчас я беременна вторым ребенком. Каким образом муж может со мной развестись, не имея на то моего согласия?

Ответы на вопрос (3):

Муж не вправе без Вашего согласия требовать развода во время беременности и в течение года после рождения ребенка!

Наталья!

Никак не может во время беременностит жены и в теч.года после рождения ребенка.согл.ст 17 СК РФ.

Удачи!

Согласно ст.17 СК РФ муж не имеет права с вами расторгнуть брак пока ребенку не исполнится год, без вашего согласия.