Каким из этих вариантов лучше подстраховаться на случай предьявления от него ко мне претензий в суде?

• г. Хотьково

Буду переводить человеку деньги достаточно длительное время на основании наших устных договоренностей. Подскажите как правильнее это сделать? Почтовым или банковским переводом, или ложить ему на счет в банке. Опасаюсь, что в последствии, он может отказаться от факта передачи денег. Каким из этих вариантов лучше подстраховаться на случай предьявления от него ко мне претензий в суде?

Ответы на вопрос (1):

Хоть почтовым переводом, хоть банковским - смотрите где процент меньше! Главное сохраняйте все квитанции о перечислении денежных сумм, на случай отказа от факта передачи!!!