Вопрос о необходимости оплаты газа за июль 2017 года в случае просрочки газового счётчика и его замены в ноябре 2016 года в Ставропольском крае, Шпаковском районе
• г. Ставрополь
Должна ли я плотить за газ в июле месяце 2017 года если у меня просрочился газовый счётчик, поменять его надобыло в ноябре 2016, а я не знала. Проживаю в ставропольском крае шпаковский район.
Ответы на вопрос (3):
г. Москва
Добрый день! Обратитесь письменно за разъяснением в газовую компанию, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.