Изменится ли размер пенсии ФСИН?

• г. Красноярск

Живу в Красноярском крае, являюсь пенсионером ФСИН. Если я переду в Краснодарский край, изменится ли размер моей пенсии?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Размер Вашей пенсии измениться, но только в части районного коэффициента, в остальной части пенсия будет неизменной.

Добрый день! В каждом регионе установлен свой коэффициент. Следовательно пенсия измениться, если Вы переедите жить в другой регион.