Как оформить договор купли продажи на дом в рассрочку

• г. Курск

Хочу получить в юстиции справку о собственности, что у меня ничего нет.

Ответы на вопрос (2):

Женя!

Справку о том,что на Ваше имя не зарегистрирована недвижимость Вы можете получить в ЕГРП(единый гос.реестр прав)

А по вопросу оформления Д-ра купли-продажи в рассрочку -лучше обратиться к юристу очно.

Удачи!

Вам необходимо обратиться у Управление Россрестра и заказать справку о наличии имущества у Вас (информация из единого гос. реестра прав).