Подскажите, пожалуйста, куда обратиться, чтобы этих родственников выселить?

• г. Москва

Я, сын и муж живем в 3-х комнатной коммунальной квартире. Занимаем одну комнату 17,8 м 2. В двух других комнатах прописанна одна семья из 5-ти человек. Они не живут по нашему адресу, а комнаты свои сдают своим родственникам, которые у нас не прописанны, у них нет регистрации в Москве вообще. Подскажите, пожалуйста, куда обратиться, чтобы этих родственников выселить? Согласие мы не довали и нечего не подписывали. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Ольга!

В коммунальной кв-ре требуется письменное согласие соседей на эксплуатацию Арендаторами мест общего пользования.

Если нет такого согласия от соседей,а также иного основания к проживанию лиц.не явл.собственниками др.комнат ( как то:временная регистрация,срочный д-р безвозмездного пользования),то нахождение третьих лиц (посторонних) в кв-ре после 23 -00 неправомерно.

Вызывайте наряд полиции -и все на выход.

Удачи!

В отделение полиции или в суд. Без Вашего согласия они не могут проживать в квартире.