Право на отказ - вопрос о возврате купленной кровати с матрасом в мебельном магазине

• г. Новосибирск

У нас в мебельном магазине купили кровать с матрасом со скидкой выставочный образец. Покупателю привезли, подняли кровать с матрасом, а она в этот же день отказывается. Имеет ли права она отказаться?

Ответы на вопрос (1):

Просто так отказаться нельзя, нужен брак в товаре, какие-то недостатки. Скажите покупателю, чтобы письменно претензию изложил о причинах.