Расследование - Геноцид ли выполняется низкой оплатой труда и пенсионными выплатами?

• г. Кемерово

Не является ли низкая оплата труда и уровень пенсионных выплат Геноцидом против определённых социальных групп населения с целью освободить себе (кто определил уровень выплат) больше места на планете с целью расселения своих семей или народов. Есть ли законы, по которым можно определить уровень преступления и соответствующего наказания за эти полит технологии?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Давайте не будем обобщать и заниматься философией.

Оплата труда, если работаете полный рабочий день, должна быть не ниже МРОТ.

По одной должности в одной организации не могут установить разные оклады

Желаю Вам удачи и всех благ!