Полагается ли добавка к пенсии за декретный отпуск (детей двое)

• г. Ижевск

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Если декретный отпуск не был включен в трудовой стаж, то можно обратиться за перерасчетом пенсии, если она не большая, бывает она может и уменьшиться после перерасчета.

Доброго времени суток.

Уважаемая Ольга, вам следует обратиться с заявлением в пенсионный фонд по месту регистрации.

Всего хорошего, удачи вам.