Zdravstvuite.kak napisat doverennost znakomoi.chtob on a mogla vziat moi vkladish diploma..spasibo

• г. Вена

Zdravstvuite.kak napisat doverennost znakomoi.chtob ona mogla vziat moi vkladish diploma..spasibo

Ответы на вопрос (1):

Согласно действующему законодательству лучше всего оформить доверенность в нотариальном порядке для получения вкладыша к диплому.