Как обеспечить мужу права на имущество, в котором имеется доля?

• г. Санкт-Петербург

У меня с дочерью есть доля в приватизированной квартире, мой муж вкладывает не маленькие деньги в ремонт и тд. хотя даже не прописан, что мне надо сделать, чтобы мой муж имел такое же право на мою долю. С пропиской боюсь остальные собственники не согласятся.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, подарите ему часть своей доли. Тогда и с пропиской вопрос решится.