Что делать, если не предупредили об аресте машины и оказалось, что ее продала, тем самым причинив ущерб другому человеку?

• г. Саратов

Что делать если я не знала об аресте машины меня не предупредил никто я знала только об аресте счетов в банке и продала машину теперь страдает человек.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Придется решать проблему с судебным приставом, то есть погашать долг. В противном случае арест судебный пристав не снимет, а покупатель не сможет ТС поставить на учет.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой его применения вы имеет право оспорить в судебном порядке арест, или иным способом урегулировать отношения с другим человеком в зависимости от их существа.

Спросить
Пожаловаться

Оплачивайте долги приставам, приставы снимут арест с автомобиля, только после этого покупатель сможет зарегистрировать транспортное средство на себя.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день. Ольга

Покупателю надо обращаться к судебным приставам с заявление о снятии ареста на машину, поскольку он является добросовсетным приобретателем и не знал, что на машину наложен арест.

Спросить
Пожаловаться

Машину продали, но я не знала что она арестована, и теперь не могу снять с регистрации, она до сих пор на мне числится, что делать.

Что грозит человеку, который продал машину под аресто у приставов.

У меня кредит 130. тыс. на авто наложили арест машину я продал но не знал что арест на ней если я выложу половину долга авто с ареста уберут?

Приставы наложили арест на автомобиль, но зодолго до ареста автомобиль был продан по договору купли продажи, покупатель автомобиль не переоформил, договор у меня сохранился, машины в наличии нет, сдана в металолом. Гос.номер. Покупатель мне не вернул. Какие последствия меня ожидают. И что мне делать машина числится за мной?

Здравствуйте! я продал машину а там арест не знаю за что я живу в Ульяновске а арест наложили с Чувашии как мне быть ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такой вопрос! Купил машину переоформил на себя а через 1 месеца на нее наложели арест на старого хозяина, что мне теперь делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение