Вопрос о предоставлении информации о наследственном имуществе умершего со стороны председателя кооператива

• г. Краснодар

Я открыла наследственное дело, но очень много информации находится у председателя кооператива, может ли он предоставить мне информацию о собственности умершего?

Ответы на вопрос (9):

Добрый день, Марета

Информацию о том какое имущество находилось у умершего Вы можете узнать сами, запросив выписку из ЕГРН в Росреестре

Можете также обратиться к председателю кооператива и если он Вам отжет, то такие сведения может запросить нотариус, либо выдать Вам запрос с которым вы сами обратитесь к председателю.