Не выплачены выходное пособие и зарплата в день увольнения по сокращению штатов, что делать?

• г. Москва
Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Если возникли проблемы с выплатой заработной платы, вам стоит жаловаться в трудовую инспекцию либо в прокуратуру.

Добрый день, Сергей! Можете обратиться с жалобой в прокуратуру, в инспекцию по труду, с иском в суд. А трудовую вам выдали на руки? Советую обратиться к юристам в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, подскажут пути и способы ее решения, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

Здравствуйте. Если выходное пособие вам не выплачено, то нужно обратиться с жалобой в трудовую инспекцию или прокуратуру. Спасибо за обращение на наш сайт.

Сергей, добрый день.

Обращайтесь в суд с иском о взыскании задолженности по заработной плате, выходного пособия, процентов и компенсации морального вреда. От уплаты госпошлины вы освобождены.

Здравствуйте, Сергей! Вам необходимо обращаться в трудовую инспекцию, прокуратуру или в суд с иском о взыскании положенных выплат. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.