Возможные санкции при сорванной и утерянной пломбе с газового счетчика при ремонте дома

• г. Каширское

При работах по ремонту дома, неумышленно была сорвана пломба с газового счетчика и утеряна. Какие санкции могут применить работники газового участка?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В таком случае сотрудники могут составить акт, и возможно будет назначен штраф, а так же перерасчет по потреблению газа.