День добрый, такая ситуация дал денег в долг под расписку просрочка уже год, что делать? 89618009976 Андрей.

• г. Санкт-Петербург

День добрый, такая ситуация дал денег в долг под расписку просрочка уже год, что делать?

89618009976 Андрей.

Ответы на вопрос (1):

Андрей! Обращайтесь в суд с исковым заявлением о взыскании долга, а также взыскивайте проценты за пользование чужими денежными средствами по ст. 395 ГК РФ. Удачи Вам!!!