Вопрос по оспариванию отцовства через суд по случаю брака с несовершеннолетней женой

• г. Курск

У меня вопрос по оспариванию отцовства через суд такая ситуация сын в браке 2.5 года аллименты выплачивает женился на несовершеннолетней ей было 15 ему 18 в апреле месяце следственный комитет начал проверку именно по таким бракам всем другим через месяц пришли уведомления что они биологические отцы и к ним претензий нет у.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Ваш вопрос некорректный и концовка вообще непонятная, учитывая, что вы планируете судебное разбирательство, обращайтесь к юристу очно

Всего хорошего.