Единый ОИАЗ МВД - возможность оплатить административные штрафы в одном месте

• г. Санкт-Петербург

Существует ли единый ОИАЗ МВД?

Дело в том, что я хочу оплатить накопленные за разные года административные штрафы, которые были получены в разных районах города СПб и Лен. области. Ездить в каждый ОИАЗ непосредственно очень накладно и отнимет много времени и сил. Нельзя ли где нибудь в одном месте взять выписку по всем моим административным штрафам и сразу оплатить это?

Ответы на вопрос (1):

Единого ОИАЗ МВД в онлайн режиме не существует. Но оплатить Вы их можете для этого достаточно зарегистрироваться на сайте Гос. услуг и там будут все, Ваши, штрафы, задолженности по налогам и исполнительные листы.