Отключили свет без уведомлений, есть за должность, но она постепенно оплачивается, имеет ли право на это энергосбыт.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. От электроснабжения могут отключить при наличии задолженности более чем за 2 месяца при условии предварительного уведомления о предстоящем отключении. Если предварительно не уведомили то отключение незаконно и можно требовать бесплатного подключения обратно.