Как переоформить квартплату после 2-месячной поездки с детьми к маме, если нет документов о нахождении в другом городе?

• г. Рязань

Я 2 месяца с детьми уезжала к маме в другой город. Муж был дома. Как мне переоформить квартплату, если мы уехали на машине, т.е. проездных документов у нас нет и у мамы мы не регистрировались, т.е у нас нет никаких документов, что мы находились в другом городе, если только выписка телефонных переговоров (наверное ее можно взять), потверждающая, что я была в роуменге, в другом городе. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, это не является основанием для перерасчета вашей квартплаты, поэтому не тратьте свое время зря.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго времени суток!

Если нет никаких подтверждающих документов, никто ничего вам не пересчитает. На слово не поверят точно.

Всего Вам наилучшего!