Можно ли снова подать заявление в суд?

• г. Харьков

В 2009 году Решением суда мне было отказано в алиментах на двоих детей аргументируя тем, что 1.мы с мужем проживаем вместе (брак расторгнут), хотя на детей он денег не дает; 2. Не предоставлены справки о доходах истца и ответчика; 3. Не предоставлены мной доказательства того, что муж не обеспечивает детей. Алименты просила в твердой сумме. Апелляцию не подавала. Что сейчас можно сделать? Можно ли снова подать заявление в суд?

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете право подать повторно иск о взыскании алиментов, алименты это Ваше право,не зависимо проживаете ли Вы вместе с супругом или отдельно