Я получаю за ребенка (инвалидность) пенсию.. сейчас вышла на работу... в дальнейшем пенсия ребенка также получаю? Или отменят.

• г. Караганда

Я получаю за ребенка (инвалиднось) пенсию.. сейчас вышла на работу... в дальнейшем пенсия ребенка также получаю? Или отменят.

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток

Если это пенсия ребёнку, то не имеет значения, работаете вы или нет, пенсию в любом случае будут платить

Удачи Вам. Анна Титова.

Добрый день! Нет, пенсию фактически получает ребенок по инвалидности, поэтому она за ним в любом случае будет сохранена и ее не отменят.

Мне тоже платят... мою сумму наверно отменят да?

Добрый день! За что вам платят? По инвалидности? Не отменят

За более подробной информацией обращайтесь на платные консультации к юристам. Всего наилучшего!