Можно ли получить свидетельство о расторжении брака и поставить печать в паспорт в Щекинском загсе, если прописан в Узловой и имеется копия постановления суда?

• г. Тула

Прописана в Узловой, живу в Щекино. Могу ли я обратиться в Щекинский загс по поводу получения свидетельства о расторжении брака и поставить печать в паспорт. Копия постановления суда о расторжение брака у меня на руках.

Ответы на вопрос (2):

Надежда, Вы можете обратиться в ЗАГС по месту Вашего жительства для получения свидетельства о расторжении брака. Удачи Вам!

Доброго времени суток!

Конечно вы вправе обратиться в органы ЗАГСа по месту жительства. Напишите заявление и все вам там сделают.

Всего Вам наилучшего!