Могу ли я требовать в судебном порядке признания приватизации незаконной и включения меня в число собственников?

• г. Москва

Квартира 3-комн. Изначально в ней проживали я,мой брат, отец и мать, потом я выписался и прописался на другую жилплощадь. После этого была проведена ускоренная приватизация квартиры (совместная собственность без выделения долей) .Я не был включен в число собственников (мне было на тот момент 26 лет). Законно ли это? Могу ли я требовать в судебном порядке признания приватизации незаконной и включения меня в число собственников? С уважением.

Ответы на вопрос (1):

Вы же самостоятельно и добровольно выписались на другую площадь - соответственно утратили право на приватизацию этой квартиры.