Как уведомить о необходимости удержания алиментов с пенсии бывшего сотрудника МВД, находящегося на пенсии?

• г. Оренбург

У меня такая ситуация. Бывший муж сотрудник МВД. в настоящее время ушел на пенсию. Куда мне сообщить чтоб алименты удерживали с пенсии.

Ответы на вопрос (3):

Елена, добрый день!

Приставам нужно сообщить, ведущим исполнительное производство. Если будут бездействовать - пишите жалобу в прокуратуру и старшему приставу.

Всего Вам наилучшего!

Здравствуйте, вам необходимо обратиться с судебным Приказом или исполнительным листом в службу судебных приставов.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте. Обратитесь с заявлением К судебным приставам, сообщите о том, что бывший супруг вышел на пенсию удержание нужно производить с пенсии. Спасибо за обращение на наш сайт.