Скажите а эта программа с автомобилем, она работает если я живу одна с детьми? И до какого года она предусмотрена. Спасибо.

• г. Иркутск

Скажите а эта программа с автомобилем, она работает если я живу одна с детьми? И до кокого года она предусмотрена. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

В программе "Семейный автомобиль" может участвовать человек, соответствующий следующим условиям:

имеющий гражданство Российской Федерации;

имеющий водительское удостоверение;

имеющий двух или более несовершеннолетних детей;

который в 2017 году не покупал другие автомобили в кредит.

Понятно, семейное положение значит не важно.

Совершенно верно все понимаете, если соответствуете условиям указанным выше, то можете воспользоваться данной программой. Удачи.