Как составить заявление на предоставление копии протокола санэпидемстанции о состоянии воды в нашем селе?

• г. Смоленск

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Никаких специальных форм не существует. В свободной форме составляйте заявление. Так и пишите, что просите предоставить копию протокола..

Добрый день!

Заявление пишется на имя Главы поселения или в орган проводивший проверку в свободной форме.

Если вам необходима юридическая помощь то, пожалуйста, обращайтесь.