А то на работе говорят что не оплачивают декретные но в договоре это не указано.

• г. Люберцы

Работаю по трудовому договору бессрочному положены мне декретные т.к я забеременела. ? А то на работе говорят что не оплачивают декретные но в договоре это не указано.

Ответы на вопрос (1):

В прокуратуру и рострудинспекцию пож-ста с жалобой. Вам все положено.