Какие нужны документы в соцзащиту для получения справки, о том что не получаешь пособия на ребёнка до 1,5 лет?

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, потребуется заявление от вас, копия вашего паспорта и свидетельства о рождении ребёнка.

Удачи вам и всего наилучшего

Заявление от меня там писать уже в самой соцзащите?

Здравствуйте приходите социальную защиту и говорите мне нужна справка о том что я через вас не получаю детские пособия специалист подскажет как написать заявление Через несколько дней придёте получите справку.