Как добиться перерасчета и возврата уплаченной суммы за лишние 3.1 кв.м. коммунальных услуг от ТСЖ?

• г. Новосибирск

ТСЖ начисляет коммунальные услуги из расчета 48.5 кв.м. жилой площади, данная площадь указана по проекту. Фактическая жилая площадь 45.4 кв.м на основании тех. паспорта. Могу ли я добиться перерасчета и возврата уплаченной суммы за лишние 3.1 кв.м.

Ответы на вопрос (1):

Добрый Вам день.

Нет, не можете, т.к. расчет идёт по документам. Поэтому вам будет надо внести необходимые изменения в технический паспорт. Для этого Вам надо будет обратиться в БТИ,

С уважением.