Как получить справку о проживании в управляющей компании, если прописан по другому адресу - место обращения в г.Пермь

• г. Пермь

Нужно получить справку в управляющей компании, что в данный момент я проживаю в доме который они обслуживают. Прописана по другому адресу. Справку управляющая компания не даёт, так как я не зарегистрированна на фактическом месте проживания. Куда обратиться? Г.Пермь.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Управляющая компания может составить акт о проживающих в квартире, этот акт и будет свидетельствовать о Вашем проживании.

УК вправе составить акт о проживающих в жилом помещении. Непонятно зачем Вам такая справка. Если для того, чтобы по месту регистрации Вас освободили от ком. платежей, то вряд ли она Вам поможет. Основания для перерасчета отсутствующим потребителям и какие именно платежи могут быть пересчитаны смотрите в пункте 86 ПП РФ от 06.05.2011 № 3454.